Декада русского языка и литературы

22 декабря 2017

С 12 по 22 декабря в нашей школе проходила декада русского языка и литературы. Её открытие началось с посещения выставки «Прочти эти книги».

Учитель Головня Е.В. провела открытый урок в 5 классе «Существительные собственные и нарицательные», литературно-музыкальную композицию по творчеству В. С. Высоцкого «Помедленнее он не мог…» среди учащихся 8- 11 классов, конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» среди учащихся 4-11 классов.

Учитель Ковалёва С. А. - открытый урок в 7 классе «Служебные части речи. Предлог», викторину «Час занимательного русского языка» среди учащихся 5-7 классов.

Декада показала, что у учащихся развит познавательный интерес к предметам, они охотно участвовали во всех мероприятиях и проявляли свои интеллектуальные способности.